Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходСреда, 17.07.2019, 08:31

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Имя *:
WWW:
Код *:

Страницы: 1
3. Моисеенко Владимир Васильевич   (12.02.2018 01:27) E-mail
Уважаемый Алексей Николаевич! Хотелось бы пообщаться с вами на различные темы по психологии. По эл. почте или в соц.сетях-ОДНОКЛАССНИКИ, ВКОНТАКТЕ. Очень жду встречу. Заранее благодарен.
Всего наилучшего.
Ответ: Уважаемый Владимир Васильевич.
Ваше письмо было передано Алексею Николаевичу. Он свяжется с вами в ближайшее время.
С уважением, администратор сайта С.В. Бугаева.

2. Парамонова Татьяна Олеговна   (25.12.2016 08:36) E-mail
Здравствуйте, Валентина Владимировна. Я к вам подходила насчёт работы методистом на полставки. Вы сказали, что должен быть опыт не менее двух лет. По трудовой книжке я работала методистом с 07.09.2009г по 11.07.2012г. Если нужна трудовая, я вам её могу привезти и сделать ксерокопию.
Ответ: Уважаемая Татьяна Олеговна!
Валентина Владимировна приглашает Вас придти в школу с документами, предварительно связавшись с ней по телефону, чтобы назначить точную дату встречи.
С уважением администратор сайта С.В. Бугаева

1. Потапова Мария Ильинична   (17.11.2016 15:29) E-mail
Здравствуйте Валентина Владимировна!
Мы собираемся переехать в Петровскую и хотим определиться со школой. Скажите когда можно прийти в вашу школу и познакомиться с учителями, узнать режим работы и просто познакомиться со школой?
Ответ: Здравствуйте Мария Ильинична.
Вы можете прийти в нашу школу в любой день с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 и встретиться с директором Валентиной Владимировной Русановой или заместителями директора Валентиной Николаевной Фидря и Юлией Исмаиловной Рычковой. Мы ответим на все ваши вопросы.
С уважением администратор сайта С.В. Бугаева

МБОУ ООШ 30 © 2019