Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходВоскресенье, 16.12.2018, 00:33

Структура и органы управления организацией

Директор, Русанова Валентина Владимировна, - действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Славянский район, Уставом школы и трудовым договором.

Педагогический Совет педагоги школы под председательством директора, заседания - по мере необходимости, но не реже четырёх раз в год.

Общее собрание трудового коллективавсе члены трудового коллектива, заседания - по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Управляющий совет - состоит из избираемых членов, представляющих обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и работников Учреждения. Очередные заседания управляющего совета проводятся в соответствии с планом работы управляющего совета, как правило, не реже одного раза в квартал.

Состав Управляющего совета:

Председатель: Дуброва Е.Ю. (председатель родительского комитета школы)

Секретарь: Дмитриева А.В. (председатель родительского комитета 9А класса)

Члены: Самофал А.В. (председатель родительского комитета 3А класса)

Архипова Е.П. ( председатель родительского комитета 4 класса)

Заднепровская С. Н. (председатель родительского комитета 9Б класса)

Русанова В. В. (директор школы)

Фидря В.Н. (заместитель директора по УВР)

Рычкова Ю.И..(заместитель директора по ВР)

Папуля И. Н. (председатель ПК школы)

Панасенко Вероника (президент школьного самоуправления, представитель 8 класса)

Колесник Олег (представитель 9-х классов)

Контактная информация:

тел. (86146) 91-1-57
E-mail: school30@slav.kubannet.ru
353579    Россия,   Краснодарский   край,   Славянский район, станица Петровская, ул. Черноерковская, 1

Прием граждан ежедневно с 15 до 16-00 по предварительному согласованию.

Положение о совете родителей Скачать docx

Положение по организации общественной организации "Управляющий Совет Скачать doc

План работы Управляющего совета МБОУ ООШ № 30 имени майора П.Ф.Баштовенко станицы Петровской муниципального образования Славянский район на 2017/2018 учебный год Скачать pdf

Приказ об утвеждении состава Управляющего совета МБОУ ООШ № 30 имени майора П.Ф.Баштовенко станицы Петровской муниципального образования Славянский район № 353 от 04 сентября 2017 года Скачать pdf