Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходСуббота, 06.06.2020, 08:35

Минпросвещения РФ

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Структура и органы управления организацией

Директор, Русанова Валентина Владимировна, - действует в соответствии с законодательством РФ, Краснодарского края, Уставом МО Славянский район, Уставом школы и трудовым договором.

Педагогический Совет педагоги школы под председательством директора, заседания - по мере необходимости, но не реже четырёх раз в год.

Общее собрание трудового коллективавсе члены трудового коллектива, заседания - по мере необходимости, но не реже 2 раз в год.

Нажмите на картинку для просмотра

Положение о педагогическом совете муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 30 имени майора П.Ф. Баштовенко станицы Петровской муниципального образования Славянский район Скачать pdf

Тематика плановых педагогических советов МБОУ ООШ № 30 на 2019-2020 учебный год   Скачать pdf

С 01 февраля 2020 года МБОУ ООШ №30 начинает ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Подробности на странице "Первоклассникам"