Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходВторник, 07.07.2020, 18:33

Минпросвещения РФ

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Д.А.Квасов

Форма 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Форма 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

Форма 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Форма 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

С 01 февраля 2020 года МБОУ ООШ №30 начинает ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС Подробности на странице "Первоклассникам"

МБОУ ООШ 30 © 2020