Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходПонедельник, 17.06.2019, 08:44

Е.А. Леошко

Учитель начальных классов Елена Анатольевна Леошко

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5) Просмотр файла на "Яндекс Диск"

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п. 3.4)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)

МБОУ ООШ 30 © 2019