Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходВторник, 07.07.2020, 19:50

Минпросвещения РФ

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Конкурс "Большая перемена"

Забудь про стандарты — покажи за что тебя стоит ценить. На этом конкурсе нет привычных уроков и оценок, а задачи не берутся из учебников. Мы верим, что жизнь нельзя запереть в жесткие рамки, поэтому подготовили такие задания и активности, которые не имеют строгих ответов и готовых методов решения — любой подход, который работает, может оказаться выигрышным.
Этот конкурс для тех:
- Кто готов меняться и менять мир
- Кто хочет показать себя
- Кто умеет и не страшится действовать
Чтобы пройти в полуфинал, тебе должно быть от 14 до 17 лет, и ты должен учиться в 8-10 классе. Но проходить тесты на платформе и участвовать в конкурсах в нашем сообществе в ВК и получать призы, которые мы разыгрываем еженедельно, ты можешь в любом возрасте. Главное - ты школьник.

Дайджест «Большой перемены»: 29.06-05.07 Скачать pdf

Дайджест «Большой перемены»: 22-28 июня Скачать pdf

Дайджест «Большой перемены»: 15-21 июня Скачать pdf

«Познавай Россию!»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» Скачать pdf