Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходЧетверг, 23.05.2019, 04:58

директор школы Русанова Валентина Владимировна
тел. (86146) 91-1-57
E-mail: school30@slav.kubannet.ru
353579    Россия,   Краснодарский   край,   Славянский район, станица Петровская, ул.Черноерковская, 1
График работы:
понедельник - пятница
8.00 - 17.00

Если у Вас есть вопрос к директору школы, конкретные предложения по совершенствованию работы школы, Вы можете использовать нашу электронную приемную. Укажите свой e-mail и Вам обязательно ответят. Пожалуйста, изложите подробно все детали Вашего вопроса.

Историю переписки и ответы на ваши вопросы вы сможете посмотреть, пройдя по ссылке Электронная приемная

Фамилия *:
Имя *:
Отчество:
E-mail отправителя *:
Кому вопрос *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Порядок рассмотрения обращений в электронной приемной

1. Обращения, поступившие в электронном виде,  направляются директору образовательного учреждения либо в структурные подразделения школы, к непосредственному ведению которых относится разрешение поставленных в обращениях вопросов.

2. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении электронному адресу. Срок рассмотрения обращения — до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения  требуется больше времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.

3. Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения:

• в которых не содержится информация о фамилии и почтовом адресе автора обращения;

• в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы;

• из которых не представляется возможным понять смысл обращения;

• ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

4. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

МБОУ ООШ 30 © 2019