Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходСреда, 26.09.2018, 12:40

Главная » 2018 » Июнь » 29 » Федеральная программа «Знаю Россию»
Федеральная программа «Знаю Россию»

Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России. Программа способствует повышению образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства Российской Федерации и административно-территориального устройства ее субъектов. реализуется Некоммерческим партнерством «Единство регионов». В основе Программы находится инновационная разработка - спилс-карта Российской Федерации и ее субъектов. Подробная информация на сайте www.spils-karta.ru.

Более подробно с Федеральной программой "Знаю Россию" вы сможете ознакомиться перейдя по ссылке Ученикам

Категория: новости | Просмотров: 56 | Добавил: fotinia | Рейтинг: 0.0/0