Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходСреда, 26.09.2018, 12:39

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » График проведения новогодних елок 2015
График проведения новогодних елок 2015

Новый Год – это время чудес. Морозный воздух пропитан запахом мандаринов, веселья, радости и ожидания чего-то волшебного. Даже украшение елки приносит бурую положительных эмоций, приятных впечатлений детям. И чем ближе главное новогоднее торжество, тем больше восторга мы видим в детских глазках.

Новогодние  праздники, торжества приносят детям огромный положительный заряд эмоций. И это не удивительно, ведь Новый Год традиционно считается главным праздником. Большинство наших детей, да и сами родители начинают готовиться к празднику еще задолго до наступления праздника. Готовятся карнавальные костюмы, разучиваются новогодние стишки и песни, ребята знают, что их ждут поздравления, подарки, море радости и веселья, а также встреча с волшебными персонажами. Поэтому мы приглашаем вас прийти на наши новогодние представления. Познакомиться с графиком проведения вы можете на странице "Воспитательная работа"

Категория: Объявления | Просмотров: 109 | Добавил: fotinia | Рейтинг: 0.0/0