Главная | Мой профиль | Выход | RSS | Регистрация | ВходПонедельник, 25.06.2018, 09:09

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Осторожно Интернет! Обращение к родителям!
Осторожно Интернет! Обращение к родителям!

Уважаемые родители! Будьте бдительны! В социальных сетях дети играют в смертельные игры. Они регистрируются в группе, и за ними закрепляется человек, следящий за выполнением заданий, последним этапом игры - является суицид.

Полный текст обращения вы можете прочесть на страницах нашего сайта Родителям и Воспитательная работа

НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:

1. Подросток не высыпается, даже если рано ложится спать - проследите, спит ли он в ранние утренние часы.

2. Рисует китов, бабочек, единорогов.

3. Состоит в группах, содержащих в названии следующее: "Киты плывут вверх", "Разбуди меня в 4.20", f57, f58, "Тихийдом", "Рина ", "Няпока", "Море китов", "50 дней до моего..."

4. Закрыл в Контакте доступ к подробной информации, в переписке есть фразы  "разбуди меня в 4.20", "я в игре".

5. Посредством сообщений и звонков общается с незнакомыми людьми, которые дают странные распоряжения.

Подозрительные хеш-теги: #f53 #f57 #f58 #d28 #морекитов #тихийдом #хочувигру #млечныйпуть

При обнаружении подобных фактов, незамедлительно обращайтесь в школу, в которой учится ребёнок. Вместе мы сможем уберечь ребёнка от опасности.

Категория: новости | Просмотров: 164 | Добавил: fotinia | Рейтинг: 0.0/0